День ярких впечатлений и новых открытий с участниками проекта «К соседям в гости»
Друзья, делимся яркими впечатлениями от участия в проекте «К соседям в гости»!
Сегодня мы радушно встретили активных и позитивных жителей Яковлевского муниципалитета.
Наша насыщенная программа включала:
Культурно-спортивный центр с зажигательными выступлениями местных артистов;
Посещение одного из красивейших храмов Белгородской области — Храма Рождества Пресвятой Богородицы;
Впечатляющую экскурсию в Агрокванториум Корочанского сельскохозяйственного техникума — оттуда просто невероятный вид на город!
Знакомство с производством вкусной воды «Ионика» на предприятии ООО «Агропром-Инвест»
Сотрудники нашего музея превратили экскурсию в настоящее путешествие во времени!
До новых встреч в рамках проекта «К соседям в гости»! Будем рады видеть вас снова!










